Erfahrene Handwerkspartner und eine gut organisierte, zentrale Geschäftsstelle bearbeiten Ihr Projekt.

Name Kontaktdaten Zuständigkeit
Klaus Marwede
(Geschäftsführer)
klaus.marwede@kmb2.de
Tel: 0160-7322200
Jitsi (Video-Büro)
Handwerker
Küchenstudios
Möbelhäuser
Susan Marwede
(Geschäftsführerin)
susan.marwede@kmb2.de
Tel: 0172-3114420
Jitsi (Video-Büro)
Haustechnik
Innenausbau
(Berlin)
Jana Siemens
(GL-Assistentin)
jana.siemens@kmb2.de
Tel: 05322-7879-613
Jitsi (Video-Büro)
Haustechnik
Innenausbau
(NDS, NRW)
Maria Linde
(Personal und
Ausbildung)
maria.linde@kmb2.de
Tel: 05322-7879-611
Jitsi (Video-Büro)
Möbellogistik
Küchenlogistik
Umzüge
Monika Beuse
(Azubi,
Sachbearbeitung)
monika.beuse@kmb2.de
Tel: 05322-7879-615
Jitsi (Video-Büro)
Ballannahme
Neukunden und
neue Partner
Lisa Kratochwil
(Sachbearbeitung)
lisa.kratochwil@kmb2.de
Tel: 05322-7879-619
Jitsi (Video-Büro)
Möbellogistik
Küchenlogistik
Umzüge
Bennet Seidel
(Praktikant,
Sachbearbeitung)
bennet.seidel@kmb2.de
Tel: 05322-7879-618
Jitsi (Video-Büro)
Geschäftsstelle
Team-Assisstent
Yelda Batmaz
(Azubi,
Sachbearbeitung)
yelda.batmaz@kmb2.de
Tel: 05322-7879-612
Jitsi (Video-Büro)
Geschäftsstelle
Team-Assisstent
Kathrin Teiwes
(Sachbearbeitung)
kathrin.teiwes@kmb2.de
Tel: 05322-7879-620
Jitsi (Video-Büro)
Möbellogistik
Küchenlogistik
Umzüge
Isa Stechert
(Buchhalterin)
isa.stechert@kmb2.de
Tel: 05322-7879-60
Jitsi (Video-Büro)
Buchhalterin
Lohnbuchhalterin
kfm. Unterstützung
Marius Werkmeister
(IT-Administrator)
marius.werkmeister@kmb2.de
Tel: 05322-7879-60
Jitsi (Video-Büro)
IT-Systeme
Webserver
SaaS

Wir sind bundesweit exzellent vernetzt:


kmb2 ist einfach! Durch unser Kontaktformular können Sie uns Ihr Anliegen mitteilen. Wenn Sie auf Unklarheiten stoßen rufen Sie uns gern an. Sie erreichen uns Montag bis Freitag von 08:30 Uhr bis 16:00 Uhr unter 05322 78 79 6-0