Erfahrene Handwerkspartner und eine gut organisierte,
zentrale Geschäftsstelle bearbeiten Ihr Projekt.

Name Email Telefon Zuständigkeit
Klaus Marwede klaus.marwede@kmb2.de 05322-7879-617 kaufmännische Leitung
Geschäftsführer
Susan Marwede susan.marwede@kmb2.de 05322-7879-616 Haustechnik, Innenausbau (Berlin)
Geschäftsführerin
Jana Siemens jana.siemens@kmb2.de 05322-7879-613 Haustechnik, Innenausbau (Niedersachsen)
Assistentin der Geschäftsleitung
Lisa Kratochwil lisa.kratochwil@kmb2.de 05322-7879-619 Umzugsdienstleistungen, Haustechnik, Innenausbau (Hamburg, NRW, Rhein/Main)
Sachbearbeiterin
Maria Linde maria.linde@kmb2.de 05322-7879-611 Möbellogistik, Tragehilfen, Halteverbotszonen
Sachbearbeiterin, Ausbilderin
Monika Beuse monika.beuse@kmb2.de 05322-7879-615 Gasherde, Küchendemontage und Entsorgung, Ausstellungsküchen
Auszubildende
Lennart Peinemann lennart.peinemann@kmb2.de 05322-7879-612 Geschäftsstelle, Libero
Auszubildender
Isa Stechert isa.stechert@kmb2.de 05322-7879-60 Buchhalterin, Lohnbuchhalterin
Marius Werkmeister info@kmb2.de 05322-7879-617 IT-Systeme

(download – Zuständigkeiten)


Wir sind bundesweit exzellent vernetzt:


kmb2 ist einfach! Durch unser Kontaktformular können Sie uns Ihr Anliegen mitteilen.
Wenn Sie auf Unklarheiten stoßen rufen Sie uns gern an. Sie erreichen uns Montag bis
Freitag von 08:30 Uhr bis 16:00 Uhr unter 05322 78 79 6-0